» » Качественные стоматологические услуги в медцентре Доктор Рядом

Качественные стоматологические услуги в медцентре Доктор Рядом

Общество
404
0

Московский медицинский центр Доктор Рядом оказывает широкий комплекс качественных медицинских услуг. Структура учреждения включает в себя педиатрическое, терапевтическое, стоматологическое, косметологическое и гинекологическое, кардиологическое и гастроэнтерологическое отделение. Больше о возможностях учреждения можно узнать на сайте http://www.doctor-r.ru/. В базе медцентра создан передовой диагностический центр, позволяющий точно и объективно оценить текущее состояние здоровья. Здесь работают квалифицированные специалисты с богатой практикой. В медицинском центре внимательно относятся к каждому пациенту. При необходимости, лечение может проходить на базе амбулаторного центра.

Качественные стоматологические услуги в медцентре Доктор Рядом

Многие люди, по тем или иным причинам, сталкиваются с потерей зубов. Классические технологии протезирования не отличались эстетичностью и оперативностью реализации. К примеру, для изготовления съемного протеза может понадобиться 1-2 недели, в течение которых нужно будет посетить стоматолога несколько раз. Нельзя забывать и том, что такой вид протеза имеет большой перечень недостатков, а также требует тщательного ухода.

Современные стоматологические технологии могут предложить пациентам имплантацию. Это методика подразумевает внедрение в челюстную кость винтового штифта для каждого зуба. Классическая технология имплантации связана с достаточно болезненным оперативным вмешательством, которое повторяется несколько раз. Специалисты медицинского центра Доктор Рядом готовы предложить систему вживления имплантатов "Зубы за 1 день" - http://www.doctor-r.ru/dental/zuby-za-1-den/. Она дает возможность пациенты получить "новые" зубы в течение одного посещения стоматолога.

Система однодневного протезирования предполагает вживление четырех винтовых штифтов в кость челюсти. Они будут использоваться в качестве основы для восстановления всего недостающего зубного ряда. Эта методика особенно оправдана в случаях, когда пациент потерял значительное количество зубов. Так как количество опорных штифтов намного меньше количества зубов, такое протезирование обходится намного дешевле, чем вживление аналогичного числа классических имплантатов. Методика "Зубы за 1 день" приносит намного меньше болевых ощущений. Она может применяться даже при проблемах с костной тканью и десневой тканью.

Материал к публикации подготовил Honna.
Московский медицинский центр Доктор Рядом оказывает широкий комплекс качественных медицинских услуг

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественные стоматологические услуги в медцентре Доктор Рядом