» » В Калининграде проведут общегородской субботник

В Калининграде проведут общегородской субботник

Общество
274
0

Сотрудники предприятий, фирм, ЖЭУ, представители власти и все желающие приберутся к майским праздникам – сообщает официальный портал администрации города. В Калининграде 21 апреля пройдёт городской субботник.

Экологическое мероприятие состоится в рамках месячника по санитарной уборке и благоустройству городских территорий.  На апрель власти запланировали уборку несанкционированных свалок, ремонт малых архитектурных форм и уборку зелёных зон. Привести в порядок на субботнике планируется парки и скверы регионального центра, а также территории учреждений образования и нестационарных торговых точек.

МП КХ 'Водоканал' и МП 'Калининградтеплосеть' займутся восстановлением благоустройства после работ, проведенных на инженерных коммуникациях', - добавили в пресс-службе администрации городского округа. 'МКУ 'Калининградская служба заказчика' и МКП 'Калининград – ГорТранс' поручено организовать работы по очистке опор сетей наружного освещения и контактной сети электротранспорта от незаконно расклеенных афиш и рекламных объявлений.

Подготавливая Калининград к осеннее-зимнему периоду сотрудники администрации во главе с мэром Александром Ярошуком и депутаты горсовета поработали в Центральном парке. Предыдущий массовый субботник прошёл в региональном центре 21 октября.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
В Калининграде проведут общегородской субботник

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде проведут общегородской субботник