Как сайт Veetbox поднимает настроение
20-05-2018 22:54  
Новинки недорогой детской обуви 2018 с примерами и описаниями
20-05-2018 19:18  
Как выбрать ателье?
20-05-2018 19:08  
Калининградец газонокосилкой отрезал ногу детёнышу дикой косули
20-05-2018 18:59  
"Мы можем пресечь все теории заговора": учёные подтвердили дату смерти Гитлера
20-05-2018 18:45  
В России снова снизились цены на iPhone
20-05-2018 18:32  
В Калининграде полиция обнаружила мусорку у дома, когда приехала по жалобе на трупный запа
20-05-2018 17:53  
Владельца гостевого дома «Золотые пески» обязали заплатить за пользование участком на первой линии у моря 1,4 млн руб.
20-05-2018 17:35  
"Ускорение Девау": в Калининграде состоялся фестиваль авиационных и военных видов спорта (фоторепортаж)
20-05-2018 16:58  
Житель Калининграда украл из магазина бензотриммер и продал его на рынке
20-05-2018 15:12  
В разбившемся на Кубе самолёте погибли 20 священников
20-05-2018 13:52  
В Калининграде на синагогу установили шпиль со звездой Давида (фото)
20-05-2018 12:13  
Как найти подходящую компьютерную игру
20-05-2018 10:03  
В Бельгию прибыла американская военная техника для отправки в Польшу
20-05-2018 08:52  
Очевидец: в Калининграде тротуарную плитку заменили люками (видео)
20-05-2018 08:21  
» » "Я больше не буду прежним": Максим Фадеев посвятил песню погибшим в кемеровском ТЦ детям

"Я больше не буду прежним": Максим Фадеев посвятил песню погибшим в кемеровском ТЦ детям

Общество
262
0

29 марта он опубликовал её во всех своих официальных аккаунтах в соцсетях. Российский композитор, исполнитель и музыкальный продюсер Максим Фадеев написал песню в память о погибших в кемеровском торговом центре детях.

'Песня доступна бесплатно во всех официальных аккаунтах в моих соцсетях. Композиция получила название 'Ангелы'. Вечная память. 25.03.2018', — написал Фадеев. Песни нет и не будет в iTunes и Google Play. Кемерово.

Материал к публикации подготовил Robin.
"Я больше не буду прежним": Максим Фадеев посвятил песню погибшим в кемеровском ТЦ детям