» » На одномандатных округах в горсовет лидируют депутаты-единороссы

На одномандатных округах в горсовет лидируют депутаты-единороссы

Общество
321
0

Такие данные содержатся в системе ГАС-выборы. По данным на 18:00, на выборах в городской совет депутатов Калининграда шестого созыва побеждают действующие депутаты горсовета. Сейчас обработано 55 % протоколов

На одномандатных округах в горсовет лидируют депутаты-единороссы

Ближайший его соперник Семен Курбатов из ЛДПР набирает 18.25 %, Николай Иванов от «Яблока» пока смог набрать 6,42 %. На округе № 1 с существенным отрывом побеждает бывший глава Московского района Олег Аминов (34.03 %).

За действующего депутата Олега Быкова проголосовало 54,42 %. Округ № 2 в Московском районе демонстрирует ту же ситуацию. Его пыталась догнать Татьяна Бурцева, но её результат теперь составляет 10,25 % («Яблоко»), а также Михаил Данилов с 21,32 % от КПРФ.

Пенсионерка Людмила Кондаурова от КПРФ набирает 22.91 %, председатель гаражно-строительного кооператива «Преголь» Виктор Чинчик от «Справедливой России» — 8.61 %. На избирательном округе № 3 лидером является заместитель гендиректора ООО «Авента» Олег Шкиль (от «Единой России») с 56.66 % .

Лидером является директор муниципального «Молодежного центра» Алексей Сагайдак с 49.57 % голосов. Четвёртый округ не демонстрирует даже подобия конкуренции. Его ближайший преследователь Владислав Бесолов от КПРФ смог собрать 14.62 %.

Соперник от КПРФ, генеральный директор ООО «БалтАвтоТранс» Андрей Романцов набирает 18.78 %. На округе № 5 первенство у действующего депутата и директора ООО «Горсвет-Инвест»Олега Петросова с 40.17 %. Представитель «Справедливой России» Валерий Крутько — 12.94 %.

Ближайший конкурент Оксана Ермакова от КПРФ набрала лишь 15.11 %. Избиратели округа № 6, похоже, выбрали снова Сергея Максименкова, который собрал 31.19 % голосов.

Сергей Королев от КПРФ смог набрать 19.3 %, самовыдвиженец Александра Артемова — 9.03 %. На округе № 7 лидирует действующий депутат Юрий Самородов с 36.66 %.

Материал к публикации подготовил Robin.
Такие данные содержатся в системе ГАС-выборы. По данным на 18:00, на выборах в городской совет депутатов Калининграда шестого созыва побеждают действующие депутаты горсовета. Сейчас обработано 55 %

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На одномандатных округах в горсовет лидируют депутаты-единороссы