» » Глава Советска пожаловался на горожан, критикующих в соцсетях разрушение исторических зданий

Глава Советска пожаловался на горожан, критикующих в соцсетях разрушение исторических зданий

Общество
161
0

Чиновник на своей странице в социальной сети 'ВКонтакте' рассказал, что на реальную встречу с ответственными людьми пришёл только один представитель общественности.  Глава Советска Николай Воищев пожаловался на горожан, которые критикуют в социальных сетях состояние исторических зданий.

В адрес администрации сыплется различного рода и характера критика. 'В последнее время в социальных сетях вокруг памятников культурного наследия в Советском городском округе ситуация сильно накалилась. Другим, видимо, интереснее сидеть за компьютером и критиковать всех и вся, а не участвовать в деловом разговоре', — высказался Воищев. В то же время на встречу с руководителем Службы госохраны культурного наследия пришёл только один человек.

Руководитель правительственной структуры Евгений Маслов рекомендовал, как поступать с проживающими в исторических зданиях собственниками, нарушающими охранные обязательства. Глава города поделился, что встреча показала полное взаимопонимание между Службой охраны памятников и муниципалитетом.

  'Мне как председателю Ассоциации глав муниципальных образований Калининградской области предложили обсудить вопрос о сохранности культурного наследия на очередном совещании с руководителями городских округов, поскольку эта проблема сегодня актуальна во всех муниципалитетах области', — подытожил Николай Воищев.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Глава Советска пожаловался на горожан, критикующих в соцсетях разрушение исторических зданий

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Глава Советска пожаловался на горожан, критикующих в соцсетях разрушение исторических зданий