» » В Калининграде продлили приём заявок от волонтёров для работы на ЧМ

В Калининграде продлили приём заявок от волонтёров для работы на ЧМ

Общество
363
0

Об этом 'Клопс' сообщили в пресс-службе дирекции. 'Транспортная дирекция — 2018' продлила набор волонтёров для работы на ж/д-вокзалах в городах — организаторах ЧМ до 15 апреля.

После завершения первичного отбора мы начнём обучение сотрудников во всех 11 городах', — сообщил генеральный директор 'Транспортной дирекции' Кирилл Поляков. 'Многие кандидаты на этапе первичного отбора демонстрируют хорошие коммуникативные навыки и знание иностранных языков, а это ключевые требования.

Лидером по числу желающих стала Москва. На сегодняшний день уже поступило более 1300 заявок на 960 предлагаемых вакансий. В столице для работы на шести центральных ж/д-вокзалах подали порядка 460 заявок, вторым стал Санкт-Петербург — более 200 заявок, и на третьем месте — Сочи — 155 заявок.

Ранее сообщалось, что в Калининграде к ЧМ-2018 создадут колл-центр с диспетчерами, говорящими по-английски и по-французски. Калининградским студентам и курсантам, знающим иностранные языки, предложили стать волонтёрами чемпионата мира по футболу в феврале.

Заявки принимаются здесь. Стать частью команды организаторов чемпионата мира по футболу — 2018 может любой гражданин России старше 18 лет со знанием английского, французского, немецкого или испанского языка.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
В Калининграде продлили приём заявок от волонтёров для работы на ЧМ

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде продлили приём заявок от волонтёров для работы на ЧМ