» » В Калининграде в дни матчей ЧМ-2018 полностью забронировано 80% хостелов

В Калининграде в дни матчей ЧМ-2018 полностью забронировано 80% хостелов

Общество
158
0

Об этом сообщает сервис путешествий OneTwoTrip. Болельщики забронировали 80% мест в хостелах Калининграда на время чемпионата мира по футболу.  

Похожая ситуация сложилась в Саранске, Ростове-на-Дону, Волгограде и Екатеринбурге. В частности, 16 июня (матч Хорватия — Нигерия) и 25 июня (Испания — Марокко) принять гостей готовы всего три калининградских хостела. В остальных городах доступно менее 20% вариантов размещения. В столице Мордовии в дни матчей свободных мест нет ни в одном из хостелов. Но фактически в каждом случае речь идёт всего о нескольких объектах, которые предлагают болельщикам последние места.

Так что если в каком-то городе нет доступных хостелов на даты матчей, это значит, что места в них действительно закончились', — комментирует ситуацию директор по развитию сервиса OneTwoTrip Аркадий Гинес. 'В отличие от отельеров, которые продают номера не только через интернет, но и сотрудничают, к примеру, с туроператорами, для хостелов системы онлайн-бронирования — ключевой инструмент продаж.

Властям региона предложили поселить футбольных фанатов на водном транспорте. Ранее в Ростуризме заявили, что правительство Калининградской области должно найти дополнительные возможности для размещения гостей мундиаля.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
В Калининграде в дни матчей ЧМ-2018 полностью забронировано 80% хостелов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде в дни матчей ЧМ-2018 полностью забронировано 80% хостелов