» » Асан Нюдюрбегов не смог прекратить своё банкротство

Асан Нюдюрбегов не смог прекратить своё банкротство

Общество
696
0

Его жалобу без удовлетворения оставил Тринадцатый арбитражный апелляционный суд. Бизнесмен и экс-депутат Госдумы Асан Нюдюрбегов не смог оспорить решение Арбитражного суда Калининградской области о признании себя банкротом.

Асан Нюдюрбегов не смог прекратить своё банкротство

В реестр требований кредиторов Нюдюрбегова была включена ссудная задолженность, пени и штрафы в размере 12,8 млн руб. В июне 2016 года калининградский арбитраж запустил первую стадию процедуры банкротства Асана Нюдюрбегова, признав обоснованным соответствующее заявление Сбербанка. перед Сбербанком.

В частности, Нюдюрбегов ссылался на то, что из его существующих обязательств перед банком оставалась непогашенной неустойка, взысканная на основании решения Ленинградского районного суда Калининграда. В апелляционной инстанции должник просил отменить решение Арбитражного суда Калининградской области и прекратить производство по делу, полагая, что у него отсутствует задолженность перед банком в размере, установленном законом о банкротстве.

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд согласился с выводами суда первой инстанции, поскольку не были представлены доказательства погашения задолженности и не была доказана платежеспособность бизнесмена, что говорит о наличии оснований для введения процедуры реструктуризации долгов гражданина.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Его жалобу без удовлетворения оставил Тринадцатый арбитражный апелляционный суд. Бизнесмен и экс-депутат Госдумы Асан Нюдюрбегов не смог оспорить решение Арбитражного суда Калининградской области о

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Асан Нюдюрбегов не смог прекратить своё банкротство