» » "Сквозь горшок пророс фонарь": Ургант пошутил по поводу ремонта Высокого моста

"Сквозь горшок пророс фонарь": Ургант пошутил по поводу ремонта Высокого моста

Общество
659
0

В эфир выпуск шоу вышел 5 апреля. В передаче 'Вечерний Ургант' пошутили над цветочными горшками, которые использовали при ремонте Высокого моста.

Вот в Калининграде потратили миллиард рублей на реконструкцию моста. 'На что ещё можно потратить миллиард, кроме как на криптовалюту Ольги Бузовой? И один из жителей Калининграда обратил внимание на то, что в основании опор освещения, то есть фонарей на мосту, подрядчик положил пластиковые цветочные горшки, покрасив их в чёрный цвет, чтобы казалось, что они из чугуна', — сообщил Иван Ургант.

Он предположил, что горшок пророс сквозь фонарь. Ведущий показал телезрителям фотографии, на которых видно, что горшок и основание фонаря – это одно и тоже.

Отзовитесь, вас ищут создатели программы 'Пока все дома', хотят пригласить вас стать ведущим рубрики 'Очумелые ручки'. 'Я бы хотел обратиться к автору этого проекта. Сейчас, кстати, можно понять, сколько стоит мост без этих горшков. Ну а с другой стороны, куда ещё девать эти горшки, которые как раз освободились из-под денег. Миллиард минус 16 горшков по 700 рублей и ведро краски, и вот вам получается 250 000 рублей', — отметил Ургант. Смотрите, простая математика: потратили миллиард рублей на мост, горшок вот такой в среднем стоит 700 рублей.

Подрядчик рассказал, как они там появились. Ранее стало известно, что на недавно сданном в эксплуатацию Высоком мосту основания фонарных столбов закрыли пластиковыми цветочными горшками, выкрашенными в чёрный цвет. Позже горшки спилили, обшили металлом и окрасили.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
"Сквозь горшок пророс фонарь": Ургант пошутил по поводу ремонта Высокого моста

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Сквозь горшок пророс фонарь": Ургант пошутил по поводу ремонта Высокого моста