» » Власти предложили торговцам Центрального рынка решение проблемы с подвозом и выгрузкой товаров

Власти предложили торговцам Центрального рынка решение проблемы с подвозом и выгрузкой товаров

Общество
203
0

Баранова на Центральном рынке. В правительстве региона нашли временное решение проблемы с подвозом и выгрузкой товаров для владельцев торговых рядов по ул. Об этом журналистам после встречи с предпринимателями в пятницу, 6 апреля, рассказал заместитель председателя правительства Калининградской области Гарри Гольдман.

Мы всё это обсудили, Центральный рынок возьмёт организацию на себя', — рассказал Гольдман. 'На время реконструкции улицы Баранова будет организована временная погрузка и выгрузка с другой стороны рынка.

Баранова. Зампредседателя регионального правительства отметил также, что предпринимателей интересовала возможность обустройства дополнительных парковочных мест вне будущей пешеходной зоны по ул. Власти ответили на все вопросы предпринимателей. Диалог, по словам чиновника, получился конструктивным.

Договорились, что в понедельник ещё раз покажем более углубленные схемы, которые у нас проработаны совместно с архитекторами. 'Мы всё рассказали и показали, где это должно быть организовано. Мешать строительству и благоустройству никто не будет, строительство будет продолжаться', — заверил Гольдман.

Баранова начали благоустраивать 3 апреля. Участок ул. Ранее продавцы Центрального рынка снесли строительные ограждения, установленные для реконструкции ул. В дальнейшем на территории планируют создать пешеходную зону, стоимость работ — 300 млн рублей. Баранова. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Власти предложили торговцам Центрального рынка решение проблемы с подвозом и выгрузкой товаров

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Власти предложили торговцам Центрального рынка решение проблемы с подвозом и выгрузкой товаров