» » Административное здание у гостиницы «Москва» принадлежит Рольбиновой и Петривному

Административное здание у гостиницы «Москва» принадлежит Рольбиновой и Петривному

Общество
439
0

кв. Административное здание площадью более 5 тыс. Согласно ЕГРП, им принадлежат помещения в здании общей площадью 5,1 тыс. м принадлежит компании «Петрол-Плаза», которая, в свою очередь, контролируется Еленой Рольбиновой и Евгением Петривным. м. кв.

Административное здание у гостиницы «Москва» принадлежит Рольбиновой и Петривному

м на Гостиной, 3 принадлежат предпринимателю Виктору Андриевскому, который также известен как основной владелец ресторана «Хмель». Ещё 740 кв. Ещё 35 % у Здрадовского и 20 % — у ООО «Пармезан», подконтрольного Здрадовскому. У Андриевского есть совместный бизнес с Максимом Здрадовским («Пармезан-Гостиная»), где у Андриевского 45 % долей.

Стоит отметить, что в здании на Гостиной работает кафе «Пармезан».

Однако сам Рольбинов позднее заявлял, что у него «нет родственников по фамилии Рольбиновы». Ранее LiveKenigsberg выдвигал предположение о том, что госпожа Рольбинова является дальней родственницей вице-премьера областного правительства Александра Рольбинова, так как на неё оформлена значительная часть активов торговой сети «Вестер», основанной Рольбиновым.

Материал к публикации подготовил Robin.
кв. Административное здание площадью более 5 тыс. Согласно ЕГРП, им принадлежат помещения в здании общей площадью 5,1 тыс. м принадлежит компании «Петрол-Плаза», которая, в свою очередь,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Административное здание у гостиницы «Москва» принадлежит Рольбиновой и Петривному