» » Противников строительства «стакана Ковальского» не пускают к Зиничеву

Противников строительства «стакана Ковальского» не пускают к Зиничеву

Общество
453
0

В ответ на своё обращение они получили письмо вице-премьера областного правительства Гарри Гольдмана, который предложил активистам записаться по данному вопросу на приём к нему. Объединению активистов «Наш берег», выступающих против строительства апарт-отеля около солнечных часов в Светлогорске и других объектов в охранной зоне, не удалось добиться встречи с врио губернатора Евгением Зиничевым.

Противников строительства «стакана Ковальского» не пускают к Зиничеву

Во-вторых, с ним проблема строительства «стакана» уже обсуждалась, и он себя зарекомендовал как «идеолог застройки побережья». Представители «Нашего берега» сообщили LiveKenigsberg, что считают встречи с Гольдманом по вопросу строительства «стакана Ковальского» бессмысленными, так как, во-первых, именно в период, когда он возглавлял Светлогорский район в качестве председателя совета депутатов, начались работы по подготовке к строительству объекта.

Материал к публикации подготовил Adimas.
В ответ на своё обращение они получили письмо вице-премьера областного правительства Гарри Гольдмана, который предложил активистам записаться по данному вопросу на приём к нему. Объединению

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Противников строительства «стакана Ковальского» не пускают к Зиничеву