» » «Изменения в маршрутной сети»: обзор LiveKenigsberg

«Изменения в маршрутной сети»: обзор LiveKenigsberg

Общество
492
0

Соответствующий документ опубликован на сайте городской администрации. Глава Калининграда Александр Ярошук подписал постановление о внесении изменений в маршрутную сеть регулярных перевозок общественным транспортом.

«Изменения в маршрутной сети»: обзор LiveKenigsberg

Лужская – СК «Янтарный» (вместо Советского проспекта поедет по ул. Согласно постановлению, были изменены схемы движения с сохранением конечных остановок на маршрутах: № 65 «ул. И. Нарвской и Зеленой), № 82 «ул. Химическая» (сменит Советский проспект и ул. Сусанина – ул. Горького и Черняховского), № 92 «ул. Лейтенанта Яналова на ул. Айвазовского и Левитана) и № 26 «пос. Сеченова – микрорайон «Юго-восток» (появились остановки на ул. Артиллерийская» (после ул. Лермонтово – ул. Невского поедет по Краснокаменной, Арсенальной и Пехотной). А. Брусничная – Южный вокзал» был продлён до ул. Кроме того, решением городских властей маршрут № 93 «ул. Правая Набережная его пустят по ул. Молодой Гвардии, а в связи с низким пассажиропотоком на ул. Донского и Горной. Дм.

К примеру, в рабочие дни на маршруте № 71 «ул. Помимо изменений в пути следования автобусов большого и малого класса, документ предусматривает количественное увеличение транспорта на нескольких направлениях. О. Красная – ул. Борисово – ул. Кошевого» вместо 9 единиц техники будут ездить 15, а на маршруте № 64 «пос. Дадаева» их количество вырастет с 12 до 18. Старш. Подробнее корректировки в маршрутной сети Калининграда представлены в приведённой ниже таблице.

Материал к публикации подготовил Robin.
Соответствующий документ опубликован на сайте городской администрации. Глава Калининграда Александр Ярошук подписал постановление о внесении изменений в маршрутную сеть регулярных перевозок

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

«Изменения в маршрутной сети»: обзор LiveKenigsberg