» » Зиничев неопределённо высказался о строительстве «стакана Ковальского»

Зиничев неопределённо высказался о строительстве «стакана Ковальского»

Общество
516
0

Это следует из сюжета, показанного в эфире ГТРК «Калининград». Губернатор Евгений Зиничев в ходе рабочего выезда в Светлогорск высказался неопределенно по поводу строительства апарт-отеля около солнечных часов в Светлогорске. Против чего у нас общественное мнение? «Нужно и курорт развивать, и общественное мнение слышать. Этажность менять?» — спросил Зиничев у представителя застройщика «стакана» Александра Качановича.

Зиничев неопределённо высказался о строительстве «стакана Ковальского»

«Мы готовы к диалогу с обществом, только чтобы после всех изменений проект не потерял своей сути», — ответил Качанович.

Глава администрации Светлогорска Александр Ковальский, которого принято считать одним из основных лоббистов проекта «стакана», заявил, что «ни Литве, ни Польше не нравится развитие наших курортов».

К освещению выезда губернатора в Светлогорск было допущено только телевидение — ГТРК «Калининград» и телекомпания «Каскад», близкая вице-премьеру правительства Гарри Гольдману, до перехода в правительство возглавлявшему совет депутатов Светлогорского района.

Материал к публикации подготовил Robin.
Это следует из сюжета, показанного в эфире ГТРК «Калининград». Губернатор Евгений Зиничев в ходе рабочего выезда в Светлогорск высказался неопределенно по поводу строительства апарт-отеля около

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Зиничев неопределённо высказался о строительстве «стакана Ковальского»