» » Руководитель ГК "Запад 39" прокомментировал запрет работы торгового центра

Руководитель ГК "Запад 39" прокомментировал запрет работы торгового центра

Общество
442
0

Об этом 'Клопс' рассказал руководитель группы компаний 'Запад 39' Илья Васильев. Торговый центр 'Запад 39' прекратил работу из-за бюрократических проволочек в прокуратуре и суде.

Выдали предписания об устранении нарушений. 'Наш торговый центр проверили сразу после трагедии в Кемерове. Суд вынес постановление о запрете, но на этот момент у нас уже были устранены все нарушения', — рассказал Васильев. Но дело в том, что, пока мы устраняли мелкие недочёты, пожарные направили материалы проверки в прокуратуру, которая, в свою очередь, направила документы в суд.

Руководство компании надеется на скорейшее решение этого вопроса. Он добавил, что теперь торговый центр возобновит работу только по решению суда. По словам Васильева, в суде он готов представить все необходимые акты об устранении нарушений.

Объявления о закрытии 'по техническим причинам' появились на дверях торговых центров 'Эпицентр', 'Маяк', 'Запад 39', кинотеатра 'Киносфера' в ТЦ 'Экватор'. В Калининграде в понедельник, 23 апреля, массово начали закрывать торговые центры из-за нарушения правил пожарной безопасности.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Руководитель ГК "Запад 39" прокомментировал запрет работы торгового центра

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Руководитель ГК "Запад 39" прокомментировал запрет работы торгового центра