» » Компания «БравоБВР» оштрафована за повторное загрязнение воздуха в Прибрежном

Компания «БравоБВР» оштрафована за повторное загрязнение воздуха в Прибрежном

Общество
324
0

руб. По постановлениям Калининградского межрайонного природоохранного прокурора компания «БравоБВР» и её генеральный директор были привлечены к административной ответственности и оштрафованы на 100 тыс. руб. и 20 тыс. Соответствующая информация содержится в сообщении прокуратуры. соответственно.

Компания «БравоБВР» оштрафована за повторное загрязнение воздуха в Прибрежном

В частности, нормы были нарушены по свинцу — в 6,07 раз выше предельного уровня допустимых выбросов, оксиду меди — в 1,13 раза, взвешенным веществам — в 7,16 раза, углероду (саже) — в 6,54 раза. При проверке соблюдения требований законодательства об охране атмосферного воздуха межрайонная природоохранная прокуратура установила, что на производственной площадке компании «БравоБВР» в посёлке Прибрежный, где находится плавильный цех, предприятие допустило выбросы вредных, загрязняющих веществ в воздух с превышением утверждённых нормативов.

Ему также принадлежат ООО «Сеал-Плюс», ООО «БалтВторРесурс», ООО «Техпромсервис» и другие фирмы. По данным ЕГРЮЛ, учредителем и генеральным директором компании «БравоБВР» является Валерий Белоусов.

Материал к публикации подготовил Adimas.
руб. По постановлениям Калининградского межрайонного природоохранного прокурора компания «БравоБВР» и её генеральный директор были привлечены к административной ответственности и оштрафованы на 100

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Компания «БравоБВР» оштрафована за повторное загрязнение воздуха в Прибрежном