» » Антон Алиханов допустил разгон одной из корпораций Цуканова

Антон Алиханов допустил разгон одной из корпораций Цуканова

Общество
508
0

Он сравнил корпорацию с «черной коробкой» и констатировал, что если она продолжит работать в подобном формате, то может быть ликвидирована. Временно исполняющий обязанности председателя правительства Калининградской области Антон Алиханов сегодня на оперативном совещании областного правительства заявил о крайней непрозрачности работы Корпорации развития туризма Калининградской области.

Антон Алиханов допустил разгон одной из корпораций Цуканова

Мне не понятны методы отбора. «Либо они сделают работу прозрачной, либо корпорация будет ликвидирована. Как побеждают те или иные инвесторы?» — констатировал Алиханов.

«Из них должно быть понятно, чем же занималась организация в последние годы и каких результатов она достигла», — отметил Алиханов. Также он отметил, что «отчёты корпорации должны стать более человечными». Врио председателя правительства также добавил, что отсутствуют и четкие критерии оценки эффективности корпорации.

Летом 2014 года был опубликован годовой отчёт за 2013 год, в котором итоги работы структуры были описаны общими фразами. Стоит отметить, что «Корпорация развития туризма» вообще не публиковала официальных отчётов с 2014 года.

Материал к публикации подготовил Honna.
Он сравнил корпорацию с «черной коробкой» и констатировал, что если она продолжит работать в подобном формате, то может быть ликвидирована. Временно исполняющий обязанности председателя

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Антон Алиханов допустил разгон одной из корпораций Цуканова