» » Роскачество составило рейтинг мобильных приложений для планирования жизни

Роскачество составило рейтинг мобильных приложений для планирования жизни

Общество
239
0

Топ-3 выбирался по функционалу и возможностям, рассказали в ведомстве. Роскачество составило рейтинг приложений-планировщиков для Android и iOS.

Рейтинг для гаджетов на iOS возглавили TickTick, Todoist и 2Do — Todo List. Лучшими менеджерами задач для устройств на операционной системе Android стали Todoist, TickTick, MyLifeOrganized. Лучших исследователи Роскачества выбирали из 22 программ для Android и 23 — для iOS. Приложения оценивались по 98 критериям. Среди основных требований к планировщикам были создание повторяющихся задач, работами с напоминаниями, общими списками и дедлайнами, расстановка приоритетов, простота использования, русификация, кроссплатформенность и безопасность.

В результате, около половины приложений преодолело рубеж в 4,0 балла по шкале от 0,5 до 5,5 и получило от лаборатории Роскачества рекомендации к использованию ', — отметил Антон Куканов, заместитель руководителя испытательной лаборатории информационных продуктов Роскачества. 'При проведении испытаний мы консультировались с экспертами в области личной эффективности и тайм-менеджмента, чтобы определить наиболее важные и значимые требования к менеджерам задач.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Роскачество составило рейтинг мобильных приложений для планирования жизни

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Роскачество составило рейтинг мобильных приложений для планирования жизни