» » Новый паркинг на ул. Клинической обещают  построить к марту 2017 года

Новый паркинг на ул. Клинической обещают  построить к марту 2017 года

Общество
410
0

Клинической планируется завершить в марте 2017 года. Строительство многоуровневой автостоянки на ул. Об этом сообщил представитель застройщика Леонид Рождественский в ходе рабочего выезда председателя комитета архитектуры и строительства Артура Крупина на строительный объект 5 августа.

Новый паркинг на ул. Клинической обещают  построить к марту 2017 года

Окончание строительства — март 2017 года», — доложил Леонид Рождественский. «Работы начались 2 августа: вы видите, уже часть забора установлена.

«Конечно, хотелось бы, чтобы проект был реализован в установленные сроки», — заметил Артур Крупин. По словам председателя комитета архитектуры и строительства Артура Крупина, объект должен быть возведён в период 6–7 месяцев, однако действующее законодательство позволяет застройщику продлить разрешение на строительство, если на то имеются объективные причины.

м займет 3 этажа: 2 наземных и 1 подземный. Согласно проекту, паркинг площадью 2190 кв. «Для инвалидов у нас уже запроектированы бесплатные парковочные места», — сообщил представитель застройщика. Из 42 мест, которыми будет располагать автостоянка, часть будет предоставлена в безвозмездное пользование людям с ограниченными возможностями. Также, по его словам, посетители областной больницы и родильного дома № 1 в определённое время смогут припарковать своё транспортное средство бесплатно.

Если я не ошибаюсь, это время с 17:00 до 20:00 часов. «На данный момент с заказчиком обсуждается возможность бесплатного паркинга именно на время посещения областной больницы и роддома. Для жителей близлежащих домов будет запланирован платный круглосуточный абонемент», — объяснил Леонид Рождественский.

Поскольку потребность в парковочных местах в городе довольно высока, со временем количество мест на паркинге может быть увеличено.

Вот журналисты уже упомянули, что земельный участок был взят за 5 млн 140 тыс. «Всё зависит от стоимости. на 10 лет. руб. Поэтому мы предполагаем за короткое время построить паркинг, ввести его в эксплуатацию, впоследствии выкупить земельный участок в собственность, а потом уже будем рассматривать реконструкцию здания с увеличением парковочных мест», — заявил представитель застройщика. На самом деле это плата за год.

Разрешение на строительство было выдано застройщику 20 июля 2016 года до того как паркинг построят. В настоящее время проект прошел экспертизу, получил положительное заключение.

Пока будем изыскивать возможность размещать автотранспорт на прилегающих территориях. «Конечно же, в период строительства эта территория выпадет из общественного пространства, возникнут некоторые сложности. В ближайшее время на заседании комиссии рассмотрят изменение схемы дорожного движения в районе ул. Особенно это касается обслуживания областной больницы. Расстановка дорожных знаков будет пересмотрена с учётом начала строительства», — отметил Артур Крупин. Клинической.

Материал к публикации подготовил Robin.
Клинической планируется завершить в марте 2017 года. Строительство многоуровневой автостоянки на ул. Об этом сообщил представитель застройщика Леонид Рождественский в ходе рабочего выезда

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Новый паркинг на ул. Клинической обещают  построить к марту 2017 года