» » Ко второму матчу ЧМ-2018 в Калининграде установят 40 дополнительных туалетов

Ко второму матчу ЧМ-2018 в Калининграде установят 40 дополнительных туалетов

Общество
238
0

Часть туалетов городу предоставят крупные торговые сети.  Кабинки появятся во всех местах наибольшего скопления болельщиков.

Об этом в эфире программы 'Авторитет с Еленой Воловой' на радио 'Комсомольская правда — Калининград' сообщил председатель комитета городского хозяйства администрации Калининграда Игорь Билич.  В день игры Сербия - Швейцария на ЧМ-2018 в Калининграде будет установлено более 40 дополнительных туалетов.

 Город пришлось вымыть с шампунем, так как из-за нехватки биотуалетов любители футбола справляли нужду прямо на газонах.  После матча Хорватия — Нигерия мусор с калининградских улиц после ночных гуляний болельщиков удалось убрать только к 6:00.

Семь штук выставил торговый центр 'Плаза'. 'Будут дополнительные туалеты. Мы все учли. Мы сегодня ставим в сквере 'Родина-мать' десять туалетов, еще столько же  — на улице Баранова. Всего дополнительно поставим 41 туалет в районе Верхнего озера, Нижнего пруда и фан-зоны', — уточнил Билич.

Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, 'ВКонтакте' и по электронной почте. Во время ЧМ-2018 на 'LiveKenig' работают несколько тематических каналов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Ко второму матчу ЧМ-2018 в Калининграде установят 40 дополнительных туалетов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ко второму матчу ЧМ-2018 в Калининграде установят 40 дополнительных туалетов