» » В Шотландии поженились звёзды сериала "Игра престолов" (видео)

В Шотландии поженились звёзды сериала "Игра престолов" (видео)

Общество
267
0

Роуз Лесли пошла к алтарю в белом круженном платье, а Кит Харингтон был одет в классический смокинг. Церемония прошла в старинной церкви в Рейне, на свадьбе присутствовали родные, друзья и коллеги по сериалу — Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс и другие актёры. Отец актрисы, владелец расположенного неподалёку от церкви замка Уордхилл, пришёл на церемонию в килте.

Об этом сообщает издание Time. Звёзды сериала 'Игра престолов' Роуз Лесли и Кит Харингтон в субботу сыграли свадьбу в шотландском Абердиншире.

Ранее на шоу Джонатана Росса Кит Харрингтон пошутил, что 'винит' в своей будущей свадьбе продюсера сериала. Звёзды 'Игры престолов' объявили о помолвке в сентябре 2017 года.

Действие романов и сериала завязано вокруг семей, борющихся за господство на двух вымышленных континентах. 'Игра престолов' была снята по циклу книг Джорджа Мартина 'Песнь льда и пламени'.

После завершения сериала HBO выпустит приквел, канал уже заказал разработку пилотной серии. Финальный сезон 'Игры престолов' запланирован на 2019 год.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
В Шотландии поженились звёзды сериала "Игра престолов" (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Шотландии поженились звёзды сериала "Игра престолов" (видео)