» » Группы вылавливания областных субсидий

Группы вылавливания областных субсидий

Общество
236
0

Как следует из опубликованной пояснительной записки к отчету министерства финансов региона, за подобным вниманием скрывалась и вполне измеримая бюджетная поддержка. В 2017 году губернатор Антон Алиханов несколько раз посещал Светлый и местные частные рыбоперерабатывающие производства. Из них львиную долю получили производства, связанные с брендом консервов «За Родину», с одной стороны, и с промысловым бизнесом ООО «Морская компания «Сталактит» — с другой. За весь прошлый год по программе «Развитие прибрежного рыболовства» семи юридическим лицам было перечислено 79 млн руб.

Однако в первом квартале расходы на развитие прибрежного рыболовства не проводились. В 2018 году по этой программе запланированы расходы в размере 63,9 млн руб. Как отмечается в докладе минфина, это связано с реорганизацией Министерства сельского хозяйства Калининградской области и областного агентства по рыболовству.

«В I квартале 2018 года проходили организационно-штатные мероприятия, в результате чего мероприятия подпрограмм не исполнены», — говорится в пояснениях Виктора Порембского.

Материал к публикации подготовил dess.
Группы вылавливания областных субсидий

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Группы вылавливания областных субсидий