» » Компания Елены Кондрашовой продолжит застройку центра Светлогорска

Компания Елены Кондрашовой продолжит застройку центра Светлогорска

Общество
265
0

Зеленой в Светлогорске. Областное агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию выдало ООО «КНГ Строитель» разрешение на реконструкцию под гостиницу незавершенного объекта строительства на ул. Срок действия документа — до 3 мая 2020 года.

Общая площадь объекта составит 1,77 тыс. На земельном участке с кадастровым номером 39:17:010017:51, являющемся федеральной собственностью, появится 4-этажное здание. м, строительный объем — 6,8 тыс. кв. м. куб. м находится в аренде у застройщика с апреля 2017 по апрель 2020 года и, по данным из ЕГРН, предназначается «под строительство гостевого дома». Земля площадью 900 кв.

Аптечной, 2 в Светлогорске, является Елена Кондрашова, гендиректором — Анжелика Апполонова. Учредителем компании «КНГ Строитель», зарегистрированной на ул. В свою очередь, Елена Кондрашова также владеет компаниями «КНГ Строитель плюс» и долей в московской компании «Териан». Она же руководила ныне ликвидированным ООО ОП «Авангард Щит», где учредителем являлся московский бизнесмен Александр Кондрашов.

Зеленой примыкает 7-этажный ЖК на ул. Отметим, что к участку под застройку на ул. Почтовой, 4, возведением которого также занимался «КНГ Строитель».

Материал к публикации подготовил Adimas.
Компания Елены Кондрашовой продолжит застройку центра Светлогорска

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Компания Елены Кондрашовой продолжит застройку центра Светлогорска