» » Александр Рольбинов не уверен в своем будущем в правительстве Алиханова

Александр Рольбинов не уверен в своем будущем в правительстве Алиханова

Общество
322
0

Такое заявление он сделал в ходе сегодняшней пресс-конференции. Вице-премьер правительства Калининградской области Александр Рольбинов, занимавшийся последние годы подготовкой региона к матчам чемпионата мира по футболу, не смог четко ответить на вопрос останется ли он в областном правительстве после завершения игр турнира.

Во-первых надо все завершить, а дальше уже будем определяться”, - ответил Рольбинов. “Не знаю. В частности, он вспомнил про развитие дорожного хозяйства и все, что с ним связано и попросил “не забегать вперед”. Он напомнил, что помимо подготовки к чемпионату у него был и другой функционал в областном правительстве. Это ответ, что нужно сначала все завершить, а дальше посмотреть”. На вопрос означает ли этот ответ, что он остается в правительстве, чиновник ответил: “Это никакой не ответ.

У нас фан-зона работает до конца [чемпионата]. “На сегодняшний день, самое главная задача - это провести сегодняшний матч, завершить чемпионат в РФ. Здесь точно такие же вопросы, связанные с логистикой, безопасностью. Это тоже очень сложный объект. Сначала завершим, а потом будет видно”, - резюмировал он.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Александр Рольбинов не уверен в своем будущем в правительстве Алиханова

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Александр Рольбинов не уверен в своем будущем в правительстве Алиханова