» » В Калининградской области на треть выросли темпы выдачи кредитных карт

В Калининградской области на треть выросли темпы выдачи кредитных карт

Общество
299
0

Об этом сообщает пресс-служба Национального бюро кредитных историй. Во втором квартале 2016 года в Калининградской области выдали на 32,5 % больше кредитных карт по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Калининградской области на треть выросли темпы выдачи кредитных карт

«карточных» кредитов, в то время как во втором квартале 2015 года их количество составило 6,5 тыс. За это время жителями региона было получено более 8,6 тыс. с лишним.

Калининградская область заняла 22 место из 83 имеющихся в списке по динамике выдач кредитных карт среди регионов РФ.

кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй, во II квартале 2016 года банками было выдано 970,6 тыс. В целом по России, согласно данным 3,8 тыс. Это на 11,3 % больше, чем за такой же временной промежуток в 2015 году. кредитных карт.

Самый низкий результат показала Ивановская область, там «карточные» кредиты, наоборот, сократились на 39, 5 %. Стоит отметить, что на первом месте среди регионов оказался Дагестан, где темпы роста выдачи кредитных карт составили 197,3 %.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает пресс-служба Национального бюро кредитных историй. Во втором квартале 2016 года в Калининградской области выдали на 32,5 % больше кредитных карт по сравнению с аналогичным периодом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининградской области на треть выросли темпы выдачи кредитных карт