» » Власти Калининграда разрешили построить многоуровневую парковку на ул. Клинической

Власти Калининграда разрешили построить многоуровневую парковку на ул. Клинической

Общество
447
0

Клинической. Администрация Калининграда выдала разрешение на строительство многоуровневой парковки на ул. Проектные характеристики и данные о лице, которому позволено строить объект, не опубликованы, так как городские власти сочли это нарушением закона о персональных данных.

Власти Калининграда разрешили построить многоуровневую парковку на ул. Клинической

Клинической стал Дмитрий Смирнов. В ноябре 2015 года победителем аукциона, организованного горадминистрацией, на право заключения 10-летнего договора аренды земельного участка на ул. Основная деятельность «Парксервиса» — эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т. Согласно ЕГРЮЛ, он является генеральным директором компании Олега Домашова «Парксервис», зарегистрированной в январе 2013 года. Стоимость годовой аренды составила 5,14 млн руб. п.

Согласно данным Росреестра, в декабре прошлого года было заключено соглашение об уступке прав и обязанностей по договору аренды земельного участка, согласно которому новым арендатором стала индивидуальный предприниматель Зинаида Гндян.

м, расположенная рядом с роддомом № 1 на ул. На аукцион выставлялась территория площадью 2190 кв. Начальный размер ежегодной арендной платы был обозначен в 538,6 тыс. Клинической. Разрешённое использование земельного участка: под строительство многоуровневой автостоянки. руб.

Материал к публикации подготовил Honna.
Клинической. Администрация Калининграда выдала разрешение на строительство многоуровневой парковки на ул. Проектные характеристики и данные о лице, которому позволено строить объект, не

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Власти Калининграда разрешили построить многоуровневую парковку на ул. Клинической