» » День ВМФ в Балтийске и Калининграде: полная программа, парад, перекрытие канала и дорог

День ВМФ в Балтийске и Калининграде: полная программа, парад, перекрытие канала и дорог

Общество
321
0

Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.  Завершилось формирование парадного строя кораблей Балтийского флота ко Дню ВМФ.

Парад начнётся в воскресенье в 10:00.  26 июля состоится генеральная репетиция торжеств.

Красной Армии, крепость Пиллау, 11:00).  Как сообщили 'LiveKenig' в пресс-службе администрации Балтийского района, в субботу в городе откроются мемориал памяти погибших в войну балтийцев и центр патриотического воспитания (ул.

В 12:00 гуляния продолжатся на вертолётной площадке, с 14:00 — в парке Головко.  В гавани состоится водный военно-спортивный праздник.

В 20:00 начнётся концерт (Елизаветинский форт).  В 14:00 по улицам Балтийска пройдёт театрализованное шествие.

Кроме того, на маршрут №107 Калининград — Балтийск назначат ещё 20 автобусов. Расписание автобусов можно посмотреть на сайте Калининградского автовокзала. Театральная).  Первый рейс от калининградского автовокзала отправится в 6:40, последний из Балтийска поедет в 22:00 (конечная остановка — ул.

Главная улица останется открытой на выезд из города.  На всё время праздника в Балтийске с самого утра будет закрыт на въезд проспект Ленина (от стелы).

Об этом сообщается на сайте оператора паромной переправы ООО 'Балтийская судоходная компания'. Движение по морскому каналу будет ограничено, а в отдельные дни закрыто накануне праздника и во время него. Движение ограничат с 4:30 до 9:00, закроют с 9:00 до 13:30 26 и 29 июля, а также, возможно, 27 июля.

Она состоится 29 июля на территории Музея Мирового океана. Как сообщает пресс-служба ЗВО, в Калининграде пройдёт акция 'Есть такая профессия — Родину защищать!'.

В ходе акции желающие поступить на военную службу по контракту смогут пройти профессионально-психологическое тестирование, подать первичные документы. Горожане и туристы увидят военную технику и вооружение, экипировку и спасательные средства. Специалисты ответят на вопросы, расскажут о социальных преимуществах, льготах, денежном и вещевом довольствии военнослужащих.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
День ВМФ в Балтийске и Калининграде: полная программа, парад, перекрытие канала и дорог

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

День ВМФ в Балтийске и Калининграде: полная программа, парад, перекрытие канала и дорог