» » "Твой Бро": как звучит Калининград в приложении Shazam

"Твой Бро": как звучит Калининград в приложении Shazam

Общество
335
0

Кроме зарубежной попсы, в основном услышать что-то вряд ли получится. Музыка в торговом центре стремится соответствовать названию. Интересно, как совершались бы покупки под песни 'Ленинграда', к примеру? Одним словом, ненавязчивый лаунж-саунд для размеренного шопинга. А вот под какую-нибудь Макsим продажи бы вообще встали. Думается, что точно веселее. Но это всё теории, а мы, нежадные, делимся нашазамленным, забирайте.

Помимо детского смеха, здесь можно услышать 'юных' представителей русской и зарубежной поп-эстрады. Ещё одно место, музыка в котором звучит в унисон названию. Так что, если хотите 'птицу счастья свою отпустить на юг' или 'чтобы платили каждый раз...' — вам сюда. Даже малыши, едва научившись ходить, уже не прочь потанцевать под 'Монатика', 'Айову' и не только.

Всё потому, что каждое второе слово здесь — иностранное. Самое известное место города вы найдёте на слух — да-да, и такое возможно. Так что вашему прогулочному релаксу ничто не угрожает. Из ресторанчиков доносятся лаунж-музыка и безмятежные беседы. Одним словом, атмосфера вокруг, как в песне Валерия Меладзе, 'без суеты'. 

Поэтому неудивительно, что новая достопримечательность быстро завоевала любовь Калининграда. Людей издавна привлекала вода. Есть в этой мелодии воды что-то поистине завораживающее и успокаивающее.

Но будьте готовы к тому, что днём здесь вместо поющих фонтанов пост принимают кричащие дети. Если вы зашли сюда вечером, то всё прекрасно: играющие цветом фонтаны, живописная локация и приятная классическая музыка.

Читайте дальше на сайте 'Твой Бро'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
"Твой Бро": как звучит Калининград в приложении Shazam

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Твой Бро": как звучит Калининград в приложении Shazam