» » «Такси Балтики» обязали предоставить декларацию по транспортному налогу

«Такси Балтики» обязали предоставить декларацию по транспортному налогу

Общество
265
0

Об этом сообщает региональная прокуратура. ООО «Такси Балтики» нарушило требования законодательства об обязательном представлении в налоговый орган декларации по транспортному налогу.

Компания обязана уплачивать за него транспортный налог и предоставлять в налоговый орган по месту учета налоговые декларации. В собственности ООО «Такси Балтики» находится автомобиль 1992 года выпуска. Однако в установленный срок организация не уплатила налог на автомобиль за 2017 год и не представила расчеты.

По состоянию на 25 апреля 2018 года такой документ от компании не поступал. Изучив материалы дела, суд установил, что налоговую декларацию по транспортному налогу за 2017 год ООО «Такси Балтики» обязано было предоставить в межрегиональную инспекцию ФНС № 10 не позднее 1 февраля 2018 года.

На компанию возложена обязанность предоставить в налоговый орган декларацию по транспортному налогу за 2017 год в течение 20 дней со дня вступления решения суда в законную силу. Суд подтвердил факт неисполнения организацией требований федерального законодательства.

Материал к публикации подготовил dess.
«Такси Балтики» обязали предоставить декларацию по транспортному налогу

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

«Такси Балтики» обязали предоставить декларацию по транспортному налогу