» » Forbes опубликовал рейтинг самых кассовых актрис

Forbes опубликовал рейтинг самых кассовых актрис

Общество
227
0

По сравнению с прошлым годом её заработок вырос в четыре раза. Актриса заработала $40,5 млн в период с июня 2017 года по июнь 2018 года. Как отмечает издание, самой высокооплачиваемой для неё стала роль русской шпионки в фантастическом фильме 'Чёрная Вдова', который выйдет в прокат в следующем году.

По версии издания, самой кассовой стала американка Скарлетт Йоханссон. Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актрис.

В первой пятёрке также находятся Дженнифер Лоуренс ($18 млн) и Риз Уизерспун ($16,5 млн). Третье место занимает актриса Дженнифер Энистон с доходом $19,5 млн.

Гонорары актрисы выросли благодаря ленте 'Малефисента-2', премьера которой запланирована на 2020 год. Вторую строчку заняла Анджелина Джоли, доходы которой составили $28 млн.

Джулия Робертс заняла седьмое место. Шестая строчка досталась Миле Кунис с заработком 16 млн долларов. На восьмом — Кейт Бланш ($12,5 млн). Её доход составил $13 млн. Замыкает рейтинг 'чудо-женщина' Галь Гадот с доходами в $10 млн.  На девятой позиции — Мелисса Маккартни, заработавшая $12 млн.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Forbes опубликовал рейтинг самых кассовых актрис

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Forbes опубликовал рейтинг самых кассовых актрис