» » Выше головы и дальше неба: десятый День Технополиса GS пройдёт в ритмах регги и фанка

Выше головы и дальше неба: десятый День Технополиса GS пройдёт в ритмах регги и фанка

Общество
207
0

Фанаты науки и технологических достижений смогут погрузиться в виртуальную реальность, принять участие в научном шоу. Юбилейный День Технополиса GS приурочен к десятилетию инновационного кластера. Тех, кто предпочитает отдых в движении, ждут мастер-классы по танцам и йоге, возможность попрактиковаться в слэклайне с калининградской командой экстремалов KoenigSlack и активно провести время в верёвочном парке. Любители уличного искусства оценят граффити-перформанс от GzelStudio. В лектории развернётся дискуссия о превращении города Гусева в центр технического образования региона, в которой примут участие ведущие представители науки и бизнеса Калининградской области. 

Е. 1 сентября 2018 года в парке ФОК им. Попова в Гусеве пройдёт десятый фестиваль 'День Технополиса GS'. М. Хедлайнером концерта станет группа SunSay.  Организаторы обещают насыщенный событиями open air* для всей семьи: интерактивную научно-технологическую зону, спортивные мастер-классы, современное искусство и творческие мастерские — и всё это в сопровождении живой музыки на любой вкус.

На фестивале 'зажгут' один из самых ярких представителей хип-хоп-сцены Калининградской области 'HEAD (Улица мира) ', команда битбоксеров Mad Twinz (чемпионы мира Grand Beatbox 2017), калининградская группа 'МЫсли вслух' во главе с финалистом шоу 'Голос' Ильёй Хвостовым, поп-рок-коллектив Nightcall — открытие года — 2018 по версии радио 'Максимум', а также рок-группа Технополиса GS 'Рифлeксия'. Кульминация Дня Технополиса GS — музыкальный концерт.

Перевести дух и подкрепить силы гости смогут на фуд-корте, где будет представлена интернациональная уличная еда. Для детей приготовлена своя программа с творческой мастерской, техническими и кулинарными мастер-классами, аниматорами и аквагримёрами.

Подробную программу, информацию о музыкантах, тематических зонах и развлекательных площадках смотрите на сайте Дня Технополиса GS.  Фестиваль начнётся в 13:00.

Философские тексты под аккомпанемент из микса регги, джаза, фанка, фолка, хип-хопа и электронных ритмов станут лучшим завершением вечера.  Хедлайнер — группа SunSay во главе с Андреем Запорожцем, экс-вокалистом 5'nizza.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Выше головы и дальше неба: десятый День Технополиса GS пройдёт в ритмах регги и фанка

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Выше головы и дальше неба: десятый День Технополиса GS пройдёт в ритмах регги и фанка