» » Эксклюзивный калининградский подарок сентября

Эксклюзивный калининградский подарок сентября

Общество
369
0

Кто-то уже сыграл свадьбу этим летом, а кто-то вовсю готовится сделать это.  Просматривая социальные сети жителей нашего региона, создаётся впечатление, что сегодня трудно встретить человека, не имеющего знакомых молодожёнов.

По поверью, это гарантировало благополучие и постоянный достаток молодой семье. Если заглянуть немного в историю, то все свадьбы на Руси традиционно играли осенью, когда был собран весь урожай. Теперь, согласно статистическим данным, именно на эти два времени года приходится свадебный бум. В наши дни почти ничего не изменилось, только к осени прибавилось ещё и лето.

И не только на свадьбу. Поэтому, на наш взгляд, билет на Мировой Чемпионат Фейерверков, который состоится 8, 15 и 22 сентября в Калининграде, будет лучшим презентом на свадьбу. И вот почему.

Все идеи уже избиты: времена сервизов на 12 персон давно остались в прошлом, с бытовой техникой, будь то пылесос, стиральная машинка или кофеварка, можно просто не угадать (а вдруг они не впишутся в интерьер новой квартиры молодой семьи?), и ещё множество различных 'но'.  Может быть, у ваших друзей тоже намечается торжество и вы не знаете, что подарить молодым?

 Эксклюзивный калининградский подарокПиротехнический чемпионат такого уровня в России проводится лишь в Калининграде. 1. ХАН”' — калининградская компания, которая в 2014 году заняла первое место на международном фестивале фейерверков в Каннах. Организует его российский 'Центр фейерверков ? Теперь она с удовольствием дарит красочный праздник жителям и гостям нашего региона. 

Поэтому все желающие могут прихватить с собой пледы и удобно расположиться на траве. Ещё в этом году на территории проведения чемпионата будут выделены специальные зоны для пикника. Для детей будут организованы небольшие развлекательные площадки и угощения в виде сладкой ваты.

 Совершенно новый форматДаже если пара молодожёнов уже посещала чемпионат, когда он проходил в Зеленоградске, то в этот раз их ждёт качественно другое шоу. 2. Во-вторых, в этом году это не просто пиротехнические соревнования, а полноценная концертная программа со звёздами мировой величины. Во-первых, перенос мероприятия с променада на территорию, прилегающую к стадиону 'Калининград', позволил значительно увеличить фронт фейерверка. Гвоздём концертной программы третьего дня чемпионата станет российская популярная группа Burito.  Свои бессмертные хиты 90-х исполнят экс-участник бойз-бенда Bad Boys Blue Kevin McCoy и участница шведской поп-группы Ace of Base Jenny Berggren.

 Памятное селфи молодых на фоне ярчайшего пиротехнического шоуСелфи жениха и невесты или же профессиональные фото на фоне грандиозного фейерверка станут замечательными памятными кадрами. 3. В то время как темой для свадебных фотосессий большинство пар выбирает сады, парки и усадьбы, фотографии ваших друзей будут отличаться особой оригинальностью. 

 Незабываемые эмоцииВместе с билетами на МЧФ вы подарите молодым людям незабываемые впечатления и яркие эмоции, которые останутся в памяти на всю жизнь. 4. А вдруг тем самым вы не просто преподнесёте подарок, а по-настоящему исполните чью-то мечту?  Кофеварка может сломаться, деньги — быстро потратиться, а вот воспоминания способны согревать человека в самые трудные времена.

Торопитесь приобрести билет заранее: в сам день проведения чемпионата его стоимость будет увеличена до 500 рублей. Приобрести билеты можно на официальном сайте fireworkschampionship.com, в интернет-магазине pyramida.info, а также в кассах ММЦ 'Пирамида' на улице Черняховского.  

 Весьма бюджетноТот самый случай, когда важна не цена подарка, а те эмоции, которые он вызывает. 5. Билет на один день будет стоить 350 рублей, а абонемент на все три дня пиротехнических соревнований — 900 рублей. На самом деле стоимость одного входного билета на МЧФ можно сопоставить со многими ежедневными тратами или походом в кино. Для детей до семи лет вход свободный. 

Заречье, ул. ООО 'КЕНИГ ТОЙЗ', 238223, Калининградская область, Гвардейский район, п. 36, кв. Центральная, д. 2, ОГРН 1163926050694

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Эксклюзивный калининградский подарок сентября

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Эксклюзивный калининградский подарок сентября