» » Что подарить учителю на Первое сентября или подруге на день рождения?

Что подарить учителю на Первое сентября или подруге на день рождения?

Общество
379
0

Из года в год накануне Дня знаний перед ними стоит непростая задача: что подарить учителю? Первое сентября вызывает массу хлопот не только у учеников, но и, конечно же, у их родителей. Ситуация требует ещё большей ответственности от родителей первоклассников: сегодня ребёнок знакомится с человеком, который отныне каждый день будет открывать перед ним новые горизонты. 

Нарядные школьники с огромными букетами, из-за которых порой первоклассников даже не видно, на торжественной линейке вступят в новый учебный год.  Заканчивается жаркое калининградское лето, и впереди нас ожидает самый главный праздник осени — Первое сентября.

А может быть, вы не знаете, как признаться в своих чувствах? Кстати, такой подарок можно преподнести не только учителю, но и кому только душа пожелает: коллеге, начальнику, лучшей подруге. Тогда один из этих сладких наборов красноречиво сделает это за вас. 

На помощь калининградцам приходит 'Круассан-кафе': его команда гастрономических профессионалов предлагает уже готовое решение — подарочные наборы на любой вкус, цвет и бюджет! Но что подарить человеку, предпочтения которого совсем неизвестны, времени до торжества остаётся очень мало, забот — много, а так хочется произвести приятное впечатление и подарить по-настоящему положительные эмоции? В каждом из них собран сладкий микс, который удовлетворит кондитерские пристрастия любого адресата. 

Поэтому преподнести его в качестве презента в сочетании с другими сладостями в виде мармелада, фундука и инжира в шоколаде, а также конфетами 'Тоффи' и 'Монпелье' — отличная идея! Знаменитый французский невесомый десерт из яичных белков, сахара и молотого миндаля — макарон — уже давно приобрёл невероятную популярность не только во Франции, но и во всём мире. Набор с лаконичным названием 'Трувиль-сюр-Мер', от которого так приятно веет утончённой Францией, подарит адресату лёгкое французское настроение.

И такие вариации здесь имеются. Как насчёт сочетания французско-итальянских десертов в одном флаконе? И всё это в оригинальной стильной упаковке. Подарочный набор, который носит имя живописного городка на берегу пролива Ла-Манш, известного своей кинематографической богемой, сможет удовлетворить запросы даже самого искушённого кондитерского гурмана.

Сладкий набор с одноимённым названием, цена которого приятно удивит, подарит настоящее гастрономическое наслаждение и эстетическое удовольствие. Город на юго-западе Франции Биарриц известен своим мягким климатом и необыкновенной красотой Атлантических Пиренеев.

Сегодня 'Круассан-кафе' проводит конкурс на своём аккаунте в Instagram: чтобы получить идеальный набор вкусностей, нужно выполнить следующие условия:  И ещё одна отличная новость: стать обладателем одного из наборов можно совершенно бесплатно!

Этот кондитерский комплимент, который сочетает в себе горький шоколад, воздушный рис, напиток и знаменитый макарон, однозначно не оставит равнодушным никого.  Завершает квинтет сладких презентов ещё одно яркое бюджетное решение — подарочный набор 'Онфлер'.

Горького, 150а ул.

Ленина, 33 ул.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Что подарить учителю на Первое сентября или подруге на день рождения?

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Что подарить учителю на Первое сентября или подруге на день рождения?