» » Директора РУЗКС повысят до министра строительства и ЖКХ

Директора РУЗКС повысят до министра строительства и ЖКХ

Общество
324
0

Подписание соответствующего приказа ожидается в течение рабочего дня, сообщили RUGRAD.EU в правительстве области. Директор государственного учреждения «Региональное управление заказчика капитального строительства» Сергей Черномаз займет пост министра строительства и ЖКХ Калининградской области в статусе исполняющего обязанности.

До прихода в правительственную структуру Черномаз работал в коммерции и выступал учредителем ООО «ЛПМ-Балтия», ООО «Коммунальные сети» из Янтарного (компания была ликвидирована по результатам банкротства), ООО «Лпм-Теплострой», ООО «Балтэнергострой».

Он сменил на этом посту Амира Кушхова, который, соответственно, ушел на пост министра строительства. В 2016 году Сергей Черномаз возглавил «Региональное управление заказчика капитального строительства». Руководителем был назначен вице-премьер Максим Федосеев. В начале 2017 года после увольнения Кушхова с поста министра строительства и Евгения Кобылина с поста министра ЖКХ эти министерства были объединены. После его увольнения в августе 2018 года кресло «суперминистра» остается вакантным.

Материал к публикации подготовил Honna.
Директора РУЗКС повысят до министра строительства и ЖКХ

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Директора РУЗКС повысят до министра строительства и ЖКХ