» » Футбольные мячи, кокошники и диваны: фестиваль болельщиков на юбилее компании Prestige

Футбольные мячи, кокошники и диваны: фестиваль болельщиков на юбилее компании Prestige

Общество
290
0

И в августе она отпраздновала своё двадцатилетие. В этом году мебельной компании Prestige исполняется 20 лет! Да не просто отпраздновала, а закатила настоящую дизайнерскую вечеринку, на которую были приглашены архитекторы, калининградские дизайнеры и партнёры компании. 

Двадцатилетие компании совпало с празднованием Дня калининградского дизайнера, поэтому Prestige решил совместить два этих праздника в один и устроить яркую вечеринку для своих друзей и коллег. Но вернёмся к мероприятию.

Так что если вы сейчас в поисках яркой и необычной мягкой или корпусной мебели — добро пожаловать! Вечеринка преподнесла гостям немало сюрпризов, а будущим клиентам продемонстрировала обновлённый ассортимент салона Prestige на Суздальской, 10.

Мужчины не отставали от представительниц прекрасного пола и представали перед публикой со смешными дредами и в полной футбольной экипировке! Некоторые из гостей подошли к нарядам с большим энтузиазмом: была и девушка в русском платье с кокошником, и фанатка бразильской сборной, чей образ целиком был выполнен в цветах национального флага Бразилии.

Гостям были продемонстрированы новинки мягкой мебели от модных итальянских брендов Natuzzi и Brunello. Кстати, о диванах. Дизайнеры по достоинству оценили внешний вид и отметили высокую эргономичность новых моделей.

Здесь вы найдёте и суперкомфортабельные кровати и диваны, и кресла-реклайнеры, и огромный ассортимент необычной корпусной мебели в любом стиле и ценовом диапазоне! Всю мебель в салоне можно протестировать лично, что позволяет быть уверенным в своём выборе.

На 2000 м2 торговых и 2000 м2 складских площадей компании Prestige представлена мягкая и корпусная мебель со всех уголков мира: из Америки, Мексики, Азии и Европы. Но, как говорится, не одной Италией живы.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Футбольные мячи, кокошники и диваны: фестиваль болельщиков на юбилее компании Prestige

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Футбольные мячи, кокошники и диваны: фестиваль болельщиков на юбилее компании Prestige