» » До 13 июля будет ограничено движение транспорта в Чкаловске

До 13 июля будет ограничено движение транспорта в Чкаловске

Общество
306
0

Жиленкова в Чкаловске: от ул. С 7 до 13 июля 2016 года для движения автотранспорта временно закрывается участок ул. В. Кабилова до ул. Попова.

До 13 июля будет ограничено движение транспорта в Чкаловске

Жиленкова, в указанный период будет закрыто движение автотранспорта на участке ул. В зоне производства работ по восстановлению асфальтового покрытия, поврежденного при перекладке канализационного коллектора, расположенного под проезжей частью ул. Кабилова до ул. Жиленкова от ул. Попова. В.

Жиленкова изменится схема движения городского пассажирского транспорта общего пользования. На время производства работ по восстановлению асфальтового покрытия на ул. Лукашова до разворотного кольца. Автобусы большого класса маршрута № 36 направят по ул. Лукашова, ул. В обратном направлении — по ул. Калинина, далее — по существующему маршруту. Лейт.

Лукашова, ул. Автобусы малого класса маршрута № 76 поедут от разворотного кольца по ул. Калинина, далее — по существующему маршруту. Лейт.

Материал к публикации подготовил Honna.
Жиленкова в Чкаловске: от ул. С 7 до 13 июля 2016 года для движения автотранспорта временно закрывается участок ул. В. Кабилова до ул. Попова. Жиленкова в Чкаловске: от ул. С 7 до 13 июля 2016

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

До 13 июля будет ограничено движение транспорта в Чкаловске