» » Читатели "Клопс" рассказали, как провели лето (фото)

Читатели "Клопс" рассказали, как провели лето (фото)

Общество
352
0

Впечатлениями и фото они поделились в сообществе 'ВКонтакте'. Читатели “LiveKenig” рассказали, как в этом году провели лето.

Беломорск — дыра дырой, даже дорог нормальных нет. 'Петрозаводск — уютный город с дешёвыми ценами и большим ассортиментом услуг. На поезде Беломорск — Мурманск впервые попробовал морошку. Странные люди,выхода к Белому морю нет. Необычный вкус', — рассказал Александр.

Маршрут путешественников пролегал через Санкт-Петербург, Петрозаводск, Беломорск и Мурманск.  Александр Стёпин вместе со своей возлюбленной отправился в село Териберка на берегу Северного Ледовитого океана.

Город напомнил Александру Светлогорск своим рельефом. Читатель также добавил, что ему понравился Мурманск. Приятные впечатления оставила и тундра, а также 'чистейшая вода и белые ночи'.

Молодая девушка из элитной семьи вынуждена стать участником жёстких игр, в которых выживают только сильнейшие. 'Книга, конечно, не до конца ещё доработана, но сюжет я вам немного расскажу. Книга о дружбе, предательстве и, конечно, любви', — рассказала Юлия. Она должна пройти множество испытаний.

На создание одной из них её подтолкнули 'Голодные игры', 'Металлический турнир' и 'Бегущий в лабиринте'. Юлия Сенюкова летом писала сразу три книги. По словам Юлии, ей предстоит дописать ещё четверть произведения.

За время чемпионата мира ему удалось 'подтянуть' английский и подружиться с двумя марокканскими болельщиками. Эдгар Чернышёв работал в официальном магазине FIFA. По словам читателя, иностранцы назвали калининградцев самыми доброжелательными и отзывчивыми людьми.

Марокканцы всё пытались выбить скидки', — рассказал Эдгар. 'Хорваты не жалели денег и разбирали, кто больше успеет взять.

Компанию ей составили коллеги из детского сада №134 вместе с семьями. Читательница Наталья Прокофьева четыре дня отдыхала в Озёрках.

Читатели Дима Щелоков и Ольга Зезянова вынуждены были тратить своё время на походы в поликлиники и больницы. Руслан Жаворонков и Некит Соколов провели лето на работе, а Катюха Федоренко и Инна Сусанина прятались от жары. км. Роза Филиппова рассказала, что проехала на машине от Калининграда до Байкала и обратно, преодолев 15 тыс. Читательница Оля Стабингис отметила, что всё лето провела в деревне. 

В свою очередь читатель Иван Сергеевич успел побывать на четырёх матчах Чемпионата мира по футболу. Для Алины Бойченко главным событием лета стало рождение четвёртого ребёнка, а для Татьяны Терских — переезд в Санкт-Петербург.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Читатели "Клопс" рассказали, как провели лето (фото)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Читатели "Клопс" рассказали, как провели лето (фото)