» » “Денер Кебабу” не удалось досрочно открыться после судебного запрета

“Денер Кебабу” не удалось досрочно открыться после судебного запрета

Общество
231
0

Дзержинского. Кафе “Денер Кебаб” не удалось досрочно восстановить работу точки на ул. Об этом сообщает региональное управления Роспотребнадзора.

Дзержинского, д. Ранее в “Денер Кебаб” по ул. В результате употребления продукции заведения пять человек заразились сальмонеллёзом. 248В были выявлены грубые нарушения санитарного законодательства. По решению Московского районного суда Калининграда от 7 августа 2018 года индивидуальный предприниматель Марине Калашян, осуществляющая услуги по общественному питанию, была признана виновной в нарушениях санитарного законодательства в части санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Наличие патогенных микроорганизмов Salmonella Enteritidis было установлено в полуфабрикате для шашлыка, шаурмы, в мясе говядины, а также в готовом мясе для шаурмы и соусе.

Индивидуальному предпринимателю было назначено административное наказание в виде приостановления деятельности хозяйствующего субъекта сроком на 90 суток.

Предприниматель обратилась в суд с ходатайством о досрочном прекращении наказания вследствие устранения выявленных нарушений санитарного законодательства.

Однако проверка показала, что нарушения, послужившие основанием для приостановления деятельности, в полном объеме не устранены.

По решению Московского районного суда Калининграда, ИП Калашян было отказано в удовлетворении ходатайства о досрочном прекращении административного приостановления деятельности.

Материал к публикации подготовил Honna.
“Денер Кебабу” не удалось досрочно открыться после судебного запрета

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

“Денер Кебабу” не удалось досрочно открыться после судебного запрета