» » 30 сентября пройдёт велопробег "КГТУ — Планета Спорт — 2018"

30 сентября пройдёт велопробег "КГТУ — Планета Спорт — 2018"

Общество
531
0

С этим мероприятием Калининградский государственный технический университет участвовал в конкурсе проектов Росмолодёжи и выиграл грант на его реализацию. Велопробег 'КГТУ — Планета Спорт — 2018' станет ярким завершением богатого на события летнего спортивного сезона в Калининградской области. Те, кто зарегистрируется в числе первых двух тысяч, вдобавок получат питание и красивую памятную медаль. Благодаря этому все желающие смогут принять участие в заезде абсолютно бесплатно.

Старт и финиш разместятся на проверенном месте — автопарковке у ДС 'Янтарный'. Маршрут велопробега повторит прошлогодний. Маршрут продолжится до Кумачёво, а затем дорога повернёт влево в направлении Логвиново. Колонна выдвинется в сторону Чкаловского перекрёстка, а затем пойдёт по старой светлогорской дороге через Переславское. После Черепаново через Чкаловский поворот, где колонна максимально подтянется, — дорога на финиш!

Был учтён опыт проведения всех крупных спортивных мероприятий этого года, поэтому есть все основания полагать, что участие в велопробеге 'КГТУ — Планета Спорт — 2018' станет ещё более комфортным и безопасным. Организаторы совместно с управлением ГИБДД по Калининградской области проработали комплекс вопросов, касающихся безопасности дорожного движения во время велопробега.

Колонну будут сопровождать машина технической поддержки, автобус и карета скорой медицинской помощи.  Главные требования к участникам: возраст должен быть не меньше 16 лет, обязательный атрибут — велошлем, велосипед должен быть в технически исправном состоянии.

Старт велопробега запланирован на 10:00 30 сентября 2018 года. Сбор участников велопробега на автостоянке у ДС 'Янтарный' с 9:30.

А. После регистрации необходимо получить пакет участника с номером и талоном на питание до 29 сентября 2018 года в магазинах сети 'Планета Спорт' по адресам: ул. Режим работы магазинов: ежедневно с 10:00 до 20:00. Невского, 7–9, Советский пр., 39. Для этого необходимо предъявить удостоверение личности и распечатанный билет (или продемонстрировать его в электронном виде на мобильном носителе).

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
30 сентября пройдёт велопробег "КГТУ — Планета Спорт — 2018"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

30 сентября пройдёт велопробег "КГТУ — Планета Спорт — 2018"