» » Витаутас Лопата может возглавить список "Яблока" на выборах в Облдуму

Витаутас Лопата может возглавить список "Яблока" на выборах в Облдуму

Общество
396
0

В первую тройку списка также может войти руководитель местного отделения Калининграда Михаил Иванов. На прошедшей в среду 29 июня конференции Калининградского регионального отделения партии 'Яблоко' было принято решение, что список на выборах в Облдуму возглавит действующий депутат регионального парламента Витаутас Лопата.

Витаутас Лопата может возглавить список "Яблока" на выборах в Облдуму

Ей виднее. На просьбу корреспондента LiveKenigsberg прокомментировать результаты конференции Витаутас Лопата сказал: «Я думаю, что Яковлева — руководитель организации — должна отвечать на эти вопросы. Толком еще ничего как бы... У нас все каждый день меняется. У меня есть информация, но я не готов ее публиковать».

ДОПОЛНЕНИЕ.

Рекомендованы следующие тройки. 'В региональном отделении прошла конференция, сформировали списки. Также для утверждения на съезде партии в Москве рекомендована в качестве кандидата на выборы в Государственную Думу по 98-у избирательному округу Александра Яковлева», — цитирует Витаутаса Лопату 'Новый Калининград'. В горсовет: Александра Яковлева, Ольга Иванова и Андрей Миронович, в областную Думу: Витаутас Лопата, Михаил Иванов и Иван Привалов.

Материал к публикации подготовил Honna.
В первую тройку списка также может войти руководитель местного отделения Калининграда Михаил Иванов. На прошедшей в среду 29 июня конференции Калининградского регионального отделения партии

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Витаутас Лопата может возглавить список "Яблока" на выборах в Облдуму