» » Калининградцы не попали в первую тройку региональной группы КПРФ на выборах в Госдуму (дополнено)

Калининградцы не попали в первую тройку региональной группы КПРФ на выборах в Госдуму (дополнено)

Общество
471
0

Об этом LiveKenigsberg сообщил председатель регионального отделения КПРФ Игорь Ревин. В лидерах списка выдвинутых кандидатов объединенной региональной группы коммунистической партии Российской Федерации не оказалось ни одного калининградца. Этот список на грядущих выборах должен возглавить депутат Госдумы, бывший командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов. Он смог назвать только «первый номер» региональной группы Калининградской области, Крыма и Севастополя.

Калининградцы не попали в первую тройку региональной группы КПРФ на выборах в Госдуму (дополнено)

В отделении КПРФ в Крыму так же не смогли оперативно предоставить информацию о том, кто включен в первую тройку региональной группы. Что касается других участников группы, их фамилии, по словам Ревина, ему малознакомы, поскольку эти кандидаты не вели деятельности в Калининградской области.

По данным агентства Regnum, второе и третье место в региональной группе Калининградской области, Крыма и Севастополя занимают дагестанский политик, избравшийся в Госдуму 6 созыва от «Единой России» Ризван Курбанов и первый секретарь крымского республиканского отделения КПРФ Олег Соломахин. ДОПОЛНЕНИЕ. Помимо него, наш регион в региональной группе КПРФ представляет член бюро комитета калининградского областного отделения партии Сергей Рузметов (10 место). Четвертое место в списке досталось Игорю Ревину. Таким образом, 8 из 11 мест в общем списке получили политики, напрямую связанные с Крымом и Севастополем.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenigsberg сообщил председатель регионального отделения КПРФ Игорь Ревин. В лидерах списка выдвинутых кандидатов объединенной региональной группы коммунистической партии Российской

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградцы не попали в первую тройку региональной группы КПРФ на выборах в Госдуму (дополнено)