» » "Аэрофлот" внёс первых трёх пассажиров в чёрный список

"Аэрофлот" внёс первых трёх пассажиров в чёрный список

Общество
173
0

В них будут попадать пассажиры, которые нарушают правила безопасности на транспорте. В июле 2018 года стало известно, что Минтранс и РЖД рассматривают варианты введения в стране чёрных списков пассажиров поездов.

Об этом, ссылаясь на слова гендиректора компании Виталия Савельева, пишет 'Российская газета'.  'Аэрофлот' внёс первых трёх пассажиров в чёрный список.

По ним принято решение об административном наказании, они не смогут летать рейсами 'Аэрофлота' в течение года. 'Речь идёт о двух пассажирах, которые дебоширили на рейсе Москва — Алма-Ата. Судом принято решение о возбуждении в отношении него уголовного дела, нами он также внесён в чёрный список. Третий пассажир не только дебоширил, но и оскорблял экипаж. Это пассажир рейса Москва — Уфа', — сообщил Виталий Савельев.

При этом гендиректор 'Аэрофлота' отметил, что есть несколько ситуаций, в которых компания должна будет принять на борт авиадебоширов из чёрного списка. Фамилии пассажиров он не назвал, ссылаясь на требования закона о защите персональных данных.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
"Аэрофлот" внёс первых трёх пассажиров в чёрный список

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Аэрофлот" внёс первых трёх пассажиров в чёрный список