» » Поезд Адлер — Калининград задерживается на шесть часов

Поезд Адлер — Калининград задерживается на шесть часов

Общество
656
0

В 3:09 поезд отправлен по назначению с задержкой на два часа 53 минуты', — отметили в пресс-службе. 'Сегодня в 1:02 по московскому времени на перегоне Подклетное — Латная по техническим причинам был остановлен пассажирский поезд №359 Адлер — Калининград.  

Об этом сообщает пресс-служба Юго-Восточной железной дороги. В Калининграде на шесть часов задерживается прибытие поезда из Адлера.

По расписанию он должен был приехать в Калининград 28 сентября в 7:39. Состав вышел из Адлера 25 сентября в 21:01. На данный момент задержка составляет шесть часов. На горячей линии РЖД уточнили, что 27 сентября в 10:00 поезд проехал станцию Курск.

Сейчас он в пути по России. “Ничего пока не можем сказать, потому что поезд пока не на нашей дороге. Когда он будет на нашей дороге, мы сможем уточнить у диспетчеров, опаздывает ли он или нет”, — отметил Першин.

Как сообщила “LiveKenig” одна из читательниц, его не стали включать, несмотря на повышенную температуру. В августе 2018 года пассажир поезда “Адлер-Калининград” пожаловались на 30-градусную жару в вагоне с кондиционером.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Поезд Адлер — Калининград задерживается на шесть часов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Поезд Адлер — Калининград задерживается на шесть часов