» » Безопасное трудоустройство студентов за рубежом

Безопасное трудоустройство студентов за рубежом

Общество
443
0

Калининградская компания Student-Agency специализируется на устройстве на работу за рубежом студентов, а также тех людей, которые уже не являются студентами. Компания является прямым партнером Work and Travel и других надежных международных программ. Здесь могут предложить работу в США, Китае, Таиланде, Сингапуре, Польше и других странах. В отдельную категорию можно отнести программы устройства на работу на крупные круизные лайнеры.

Безопасное трудоустройство студентов за рубежом

Компания имеет большой и успешный опыт устройства своих клиентов на сезонную работу в США. Специалисты фирмы оказывают комплексное содействие в вопросах получения визы. Стоит отметить, что студенты, желающие работать по программе Work and Travel, обычно без проблем получают визу. Кроме того, каждый клиент получает job offer, в котором указан работодатель и сроки трудовой деятельности, что является разрешением на работу в США.

Многие программы трудоустройства за рубежом являются гибкими по отношению к работнику. Можно без проблем выбрать вариант трудоустройства, который позволит человеку полноценно познакомиться со страной пребывания. С другой стороны, доступны интенсивные программы трудоустройства, нацеленные на получение максимального дохода.

Материал к публикации подготовил Robin.
Калининградская компания Student-Agency специализируется на устройстве на работу за рубежом студентов, а также тех людей, которые уже не являются студентами

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Безопасное трудоустройство студентов за рубежом