» » Алиханов на велопрогулке оценил качество ремонта улиц Калининграда (фото)

Алиханов на велопрогулке оценил качество ремонта улиц Калининграда (фото)

Общество
275
0

Об этом на странице Facebook рассказала глава регионального министерства развития инфраструктуры. Алиханов прокатился на велосипеде по улицам Калининграда и проверил качество ремонта.

Исправлять всё это подрядчики будут в кратчайшие сроки и за свой счёт', — отметила министр развития инфраструктуры Калининградской области Елена Дятлова.  'Недочёты, что обнаружили, будут переданы подразделениям городской администрации.

Улицы отремонтировали по программе 'Безопасные и качественные дороги', однако во время велопрогулки глава региона отметил недостатки выполненных работ. Губернатор Калининградской области проехал по Дмитрия Донского, Генерал-фельдмаршала Румянцева, Кутузова, Московскому проспекту, а также по Черняховского и Фрунзе. Претензии касались установки бордюрного камня и решёток ливневых канализаций.

В свою очередь, Счётная палата назвала Калининградскую область аутсайдером по скорости работ. Ранее Дятлова признала, что в регионе невысокая скорость выполнения программы 'Безопасные и качественные дороги'.

По улицам города они проехали также вместе с руководителем пресс-службы правительства Дмитрием Лысаковым. В субботней велопрогулке глава ведомства составила компанию губернатору.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Алиханов на велопрогулке оценил качество ремонта улиц Калининграда (фото)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алиханов на велопрогулке оценил качество ремонта улиц Калининграда (фото)