» » "Юрикон": знаем, как работает система

"Юрикон": знаем, как работает система

Общество
315
0

Дополнительно организация предлагает услуги кадастрового инженера, независимой оценки и экспертизы. 'Юрикон' предлагает своим клиентам широкий спектр юридических услуг: юридические консультации и рекомендации от специалистов, знания и опыт которых не подвергаются сомнению; правовую экспертизу договоров; регистрацию и ликвидацию бизнеса; юридическое сопровождение и защиту бизнеса клиента; досудебное урегулирование споров; представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах во всех инстанциях; взыскание задолженности; представительство в Службе судебных приставов; сопровождение участия в государственных закупках; представительство в Федеральной антимонопольной службе; банкротство физических и юридических лиц.

'ЮРИКОН' — это команда профессионалов высокого класса, ориентированная на защиту вашего бизнеса. Крупным игроком на калининградском рынке юридических услуг является группа компаний 'Юрикон'.

Заключив договор с 'Юриконом', вам больше не придётся беспокоиться о потенциальных юридических рисках или законности происходящих бизнес-процессов. Группа компаний 'Юрикон' нацелена на долговременное сотрудничество со своими клиентами. Качественная правовая поддержка и защита вашего бизнеса будут обеспечены нашими специалистами.

Специалисты компании являются бывшими сотрудниками государственных (Налоговая служба, Антимонопольная служба, Служба судебных приставов, Росреестр и др.) и правоохранительных органов, судов общей юрисдикции и арбитражных судов, прокуратуры. Возглавляет калининградскую юридическую компанию Ирина Батуровская, в недавнем прошлом — начальник отдела по особо важным производствам управления Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области. Так что здесь не понаслышке знают, как работает система и как защитить интересы своего клиента. 

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
"Юрикон": знаем, как работает система

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Юрикон": знаем, как работает система