» » Корпоративы в "Резиденции Королей": новогодняя сказка начинается здесь

Корпоративы в "Резиденции Королей": новогодняя сказка начинается здесь

Общество
332
0

Не обойдётся вечер и без хедлайнеров Нового года — Деда Мороза и Снегурочки! Каждый день с 14 декабря в ресторанах комплекса вас ждут шумное застолье на любой вкус в хорошей компании, профессиональные ведущие, весёлая и насыщенная развлекательная программа с разножанровыми артистами и коллективами, а также светодиодное шоу и праздничный салют!

В 'Резиденции Королей' знают, как развлечь и что приготовить для гостей, чтобы остались только яркие и незабываемые впечатления! Планируете получить умопомрачительные эмоции от новогоднего корпоратива?

Стоимость празднования в ресторане — от 2900 руб./чел. Стоимость празднования в отдельном банкетном зале — от 2500 руб./чел.

Проводником в эту особенную ночь станет ведущий — Валентин Вахтин.  Праздничное меню порадует как традиционными новогодними, так и фирменными блюдами от шеф-повара!

Специально для них 31 декабря будет работать банкетный зал 'Королевский Дворик' со своей развлекательной программой, проходящей параллельно со взрослой, с любимыми героями и специальным детским меню! Маленькие гости 'Резиденции Королей' встречают новый год на особенных условиях! Скидка на билет для детей до десяти лет — 50%.

31 декабря здесь также пройдёт встреча нового года и большое народное гулянье! Новый год в царстве льда и волшебства: новый большой каток 'Резиденции Королей' открывает свои двери в новогоднюю ночь. В этом году крытый ледовый каток 'Резиденции Королей' откроется на новой площадке: места для катания станет ещё больше, коньки — острее, а лёд — ещё качественнее!

А. Развлекательный комплекс 'Резиденция Королей' Калининград, ул. 300-360, 376-400  www.rk-rk.ru vk.com/nevskogo10  www.facebook.com/Nevskogo10  www.instagram.com/rk_39 Невского, 10 Тел.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Корпоративы в "Резиденции Королей": новогодняя сказка начинается здесь

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Корпоративы в "Резиденции Королей": новогодняя сказка начинается здесь