» » Не только шторы: "Мир Ткани" предлагает огромный ассортимент обоев на любой вкус и цвет

Не только шторы: "Мир Ткани" предлагает огромный ассортимент обоев на любой вкус и цвет

Общество
296
0

Фабрики по производству обоев, представленные в 'Мире Ткани', знают об этом как никто другой. Обои задают нужный тон общему дизайну помещения, поэтому важно не ошибиться с их выбором. Некоторые из них известны во всём мире и уже более полувека создают долговечные настенные полотна по специальным технологиям. 

Сегодня, помимо тканевого ассортимента, магазин предлагает огромный выбор высококачественных обоев различного ценового диапазона. Если вы уверены, что торговый дом 'Мир Ткани' — это исключительно тканевые полотна и карнизы, то вы немного заблуждаетесь. Материал, фактура, фасон — здесь каждый сможет создать неповторимый стиль своего жилища. 

'Одёжка' для стен этого бренда всегда отличалась высоким качеством и изысканностью. Например, компания Sirpi — одна из старейших итальянских фабрик по производству обоев, история которой началась ещё в 1890 году. А специальная фактура скрывает различные неровности и трещины стен. Благодаря технологии глубокого теснения некоторые модели на плотной виниловой основе дают настолько реалистичное рельефное изображение, что порой их трудно отличить от ткани, кожи или дерева. Так что эстетическое удовольствие и многочисленные расспросы гостей вам обеспечены.  Дизайнеры регулярно пополняют торговый ряд фабрики новыми моделями, в изображении которых можно увидеть металлизированные поверхности, матовые, глянцевые и 3D-эффекты.

На строительном рынке она работает уже почти полтора века, используя высококачественное сырьё из Германии, Швеции и Кореи. Обои на флизелиновой основе, которые в последнее время набирают популярность, в 'Мире Ткани' в большом ассортименте представлены немецкой фирмой Erismann. Во-первых, экономия клея: им смазываются только стены. Плюсов у обоев на флизелиновой основе множество. Это, кстати, позволяет использовать их в помещениях с большой проходимостью. Во-вторых, обои отлично держат форму, не рвутся при намокании и обладают повышенной стойкостью к различным повреждениям. И плюс ко всему изобразительная палитра компании Erismann многогранна и интересна: объёмные узоры, линейные и геометрические мотивы, размытые силуэты и изображения — здесь вы найдёте всё, что только пожелаете. В-третьих, это экологически чистые обои, в их составе нет никаких вредных примесей.

Стены, оклеенные виниловыми обоями, кажутся объёмными, уютными и изысканными одновременно. А если вы хотите покрыть стены виниловыми обоями (объёмный вспененный винил или горячее теснение), то многогранная продукция итальянской торговой марки Andrea Rossi и российской фабрики 'Палитра' к вашим услугам. А продукция 'Андреа Росси' славится не только простотой монтажа (эти обои можно клеить даже при влажной атмосфере), но и размером изделий: 1,06 м на 10 м. Ассортимент 'Палитры' кропотливо создаётся в соавторстве с европейскими дизайн-студиями и включает в себя всевозможные стили: от классики до неомодернизма. Такой формат позволяет не оставлять много швов.

Черняховского большие скидки! Кстати, сейчас в салоне на ул. Поэтому у всех желающих есть возможность приобрести итальянские и немецкие обои высокого качества по привлекательным ценам. 

Необычные фактуры, уникальный дизайн и экологичность — вот что привлекает внимание при выборе потенциальных поставщиков. Представители магазина 'Мир Ткани' — постоянные участники различных международных выставок, где свой ассортимент предлагают как самые известные, так и новые производители обоев. Поэтому коллекция магазина регулярно пополняется модным, качественным и необычным материалом.

9 Апреля, 50а Калининград, ул. Адреса салонов: Калининград, ул. Черняховского, 78 Телефон: 53-04-97 

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Не только шторы: "Мир Ткани" предлагает огромный ассортимент обоев на любой вкус и цвет

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Не только шторы: "Мир Ткани" предлагает огромный ассортимент обоев на любой вкус и цвет