» » В музколледже им. Рахманинова три человека заболели сальмонеллёзом

В музколледже им. Рахманинова три человека заболели сальмонеллёзом

Общество
226
0

Медицинская помощь оказывается пациентам в полном объёме. 'В период с 27 по 30 октября в инфекционную больницу с кишечной инфекцией поступили три человека из данного учебного заведения. В настоящее время их состояние медики оценивают как близкое к удовлетворительному', — пояснили представители министерства.

Рахманинова в Калининграде несколько человек заболели кишечной инфекцией, кафе в учреждении закрыто. В музыкальном колледже им. Об этом 'LiveKenig' сообщили в региональном минздраве.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе от комментариев отказалась, лишь подтвердила, что работавшее в учебном заведении кафе закрыли. В течение дня журналисты 'LiveKenig' пытались связаться с руководителем учебного заведения, однако его, по словам секретаря, на месте не было.

Источник, знакомый с ситуацией, пояснил, что один из пациентов инфекционной больницы — завхоз заведения, а двое других — беременные студентки. В ведомстве не назвали точный диагноз, а также не сообщили, являются заболевшие сотрудниками или учащимися колледжа.

Точку питания, организованную индивидуальным предпринимателем, закрыл Роспотребнадзор. Одна из студенток колледжа сообщила, что сальмонеллёзом заболели почти двадцать учащихся. Накануне там проходила проверка, брали анализы и смывы.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
В музколледже им. Рахманинова три человека заболели сальмонеллёзом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В музколледже им. Рахманинова три человека заболели сальмонеллёзом