» » Качество без компромиссов в салоне "ПолыСтеныПотолки" по новому адресу — Советский проспект, 159

Качество без компромиссов в салоне "ПолыСтеныПотолки" по новому адресу — Советский проспект, 159

Общество
161
0

Поиск оригинальных решений в плане формы, цвета и фактуры является главной задачей современных брендов — производителей напольных покрытий. В основе любого интерьерного решения лежит напольное покрытие, которое позволяет создать неповторимое по красоте и характеру пространство. Например, всемирно известный бренд PARADOR приглашает к сотрудничеству дизайнеров с мировым именем: Захи Хадида, Карима Рашида и Ора Ито. Разные производители решают её по-разному. Это позволяет вывести понятие «напольные покрытия» на новый уровень: бескомпромиссное качество, прогрессивные технологии и уникальный дизайн.

Но вы можете быть уверены в прочности и сохранении привлекательности напольного покрытия компании PARADOR на долгое время. Не менее важным является и то, как проявит себя напольное покрытие в ежедневном использовании, ведь пол в квартире подвергается большим нагрузкам.

В напольных системах PARADOR реализованы собственные уникальные разработки, такие как повышенная прочность, действенная защита от влаги и звукоизоляция. И такая характеристика не случайна.

Более того, покупатель, который впервые сталкивается с установкой полов, может по неопытности не учитывать стоимость клея, раствора, подложки и других расходных материалов, которые могут увеличить изначальную цену на 25–30%. Помимо цены, есть много важных факторов, которые повлияют на итоговую стоимость: сложность монтажа, долговечность, класс нагрузки и т.д.

Сегодня на рынке появляется всё больше доступных и дешёвых решений. А вот найти действительно качественное напольное покрытие в Калининграде не так просто. И всё больше покупателей, поверив маркетинговым обещаниям, покупают 'что есть в наличии' — то есть складские остатки, которые не были распроданы и потеряли свою актуальность.

Вас ждёт большой выбор доступных, но при этом качественных материалов под заказ — 241 вид винилового пола, 284 вида паркетной доски и 361 вид ламината. Вы можете сами учесть все необходимые факторы, посчитать стоимость дополнительных материалов и купить складские остатки, которые давно устарели, или подождать 24 рабочих дня и получить напольное покрытие PARADOR прямиком из Германии в салоне 'ПолыСтеныПотолки' на Советском проспекте, 159.

И в честь своего переезда на Советский проспект, 159, салон устраивает акцию: немецкий ламинат всего за 1200 руб./м?. В Калининграде официальным представителем бренда PARADOR является салон 'ПолыСтеныПотолки'.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Качество без компромиссов в салоне "ПолыСтеныПотолки" по новому адресу — Советский проспект, 159

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качество без компромиссов в салоне "ПолыСтеныПотолки" по новому адресу — Советский проспект, 159